Организация

ООО Управление бизнес-центрами

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Управление бизнес-центрами

Компания «Управление бизнес-центрами» оказывает полный комплекс услуг по технической эксплуатации зданий коммерческой недвижимости и их  инженерных систем. Мы выполняем и управляем всеми эксплуатационными процессами, связанными с внутренней средой и внешним обликом объекта.


Приоритетные направления деятельности Компании «Управление бизнес-центрами»:


• Техническая эксплуатация зданий

• Услуги арендаторам в обслуживаемых бизнес-центрах

• Монтаж и обслуживание инженерных систем

• Ремонтно-отделочные работы помещений


Компания «Управление бизнес-центрами» выполняет обслуживание как отдельных небольших зданий и сооружений, так и сложных комплексов, объединяющих территориально отдаленные объекты недвижимости различного назначения, осуществляя управление, координацию и администрирование.


Наш опыт позволяет осуществлять весь комплекс работ по техническому обслуживанию зданий, включая инженерные системы и технические системы безопасности.

В соответствии с потребностями Заказчиков услуги Компании «Управление бизнес-центрами»

направлены на предупреждение и исключение аварийности объекта, а также поддержание постоянной работоспособности оборудования и исправное функционирование систем.


Специалисты Компании обладают многолетним практическим опытом в области технической эксплуатации зданий инженерных систем и систем безопасности.

Слаженная команда профессионалов всегда ориентируется на оказание высокачественных услуг. В нашей команде квалифицированные специалисты различных направлений, обладающие необходимыми допусками и разрешениями проведение работ и имеющие опыт реализации сложных проектов.


Собственники бизнес-центров и Девелоперы  заинтересованы  получать гарантированный результат от эксплуатации бизнес центров, который выражается в поддержании и увеличении инвестиционной привлекательности объекта.  Выбирая наши услуги, клиенты получат эффективное обслуживание  здания с исправно функционирующими инженерными системами и комфортным микроклиматом внутри, а также ухоженную и благоустроенную территорию.

Компания «Управление бизнес-центрами» осуществляет работы согласно регламентам и планам предупредительных работ, разработанных специально для объектов Заказчиков, что позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию объектов и избежать рисков непредвиденных расходов вне бюджета.


Техническая эксплуатация зданий основана на проведении комплекса технических и организационных мероприятий. Данный подход позволяет существенно оптимизировать и сократить эксплуатационные затраты.


ООО «Управление бизнес-центрами» имеет все необходимые лицензии и допуски.


На обслуживании сейчас находятся объекты общей площадью 80000 кв. м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании